В Армении протестующие требуют вывода российских войск и закрытия их военной базы. Митинг проходит у 102-й российской военной базы в Гюмри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111613)
Молодцы. Так и надо. Нам то пофиг. Уйдем. А вот что будет с ними, могут посмотреть на Украину. Американцы быстро сделают из страны колоннию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже за то что мы от туда ушли, почему мы должны там быть из одкб, пусть казахи или кто другой из одкб там мутится... уйдём пусть азеры забирают карабах полнотью
Верховный Наставник (230726)

Kramer VIP
Наставник (43689)
Да не вопрос можем и свалить на радость Эрдогану