Если россия победит, то весь мир рано или поздно поймёт, что она была права? А если российскую

армию всё же разобьют и выдворят за пределы Украины, в истории война россии всё равно будет правым делом? История всё расставит по своим местам , или такой определённости как с фашизмом не будет и будут существовать разные точки зрения?Как думаете историческая правда в принципе существует, или существует бесконечно передёрнутое трактование,ничего не имеющее общего с реально произошедшем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150873)
Измором нас не взять...вы сдохнете первыми,а силой победить вы не способны...так что придумывай благовидную отмазку,типа ты всегда был за русских,только опасался репрессий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прибалтика сменила риторику.....это уже что то....
Хранитель Истины (302848)
Существует.
Хранитель Истины (374964)
если не победит то не будет России...
неужели ты не видишь что война с НАТО неизбежна...
Еще не одно гос-во нападавшее на другие не было в фаворе,это изгои на десятки лет..