Мужчина...твоя женщина должна быть экономной...или ты сам на ней экономить будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разумной должна быть,а на любимых-не экономят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
после ваших нравоучений не поднимется рука на своей женщине экономить))
вот она сила слова)
Наставник (34712)
я в семье экономист и я решу на ком экономить)))ыыы приветульки
Верховный Наставник (144270)
Моя женщина? Вон оно что! Можно я своей жене это скажу?
А то она постоянно утверждает что это я - ейный мужчина. Но на мне не экономит.
Верховный Наставник (121736)
обязана быть экономной . а тратт деньги или на содержанку или *тку .