А вы знаете в чём прелесть малых городов?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаю,обожаю их и живу в таком:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
В быстроте сплетен...
Гроссмейстер (8978)
В уюте. Если город где нить в Европе.
честно говоря не знаю...и не понимаю .
жила в таком населенном пункте 5 лет .думала с ума сойду ....
вернулась в свой питер .
Там наверное очень тихо и скушшно))..ну и сплетен полно,как в деревне)
Наставник (46012)
близость леса и речки, отсутствие пробок, вот наверное и все, зато минусов не сосчитать.
Советник (4949)
Ничем не прельщает. Работала в таком, все всех знают , все о всех знают и перетирают. фу.