когда Зеленский пришел к власти и осудил Порошенко, все вздохнули - думали он прекратит войну. Что

ему помешало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426916)
Ещё Тимошенко говорила годами раньше,что элита ищет марионетку,были слухи,что Верке Сердючке предлагали президенство....но он отказался ввязываться в эту игру,фильм Слуга народа послужил хорошим пиар ходом и пламенные речи актёра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100526)
А что может сделатьт один актер, против своры власть имущих..???

Верховный Наставник (131209)
Не что,а кто.Те у кого конкретная власть,вот те и помешали.
Ї VIP
Верховный Наставник (224743)
Зеленский НЕ "осудил Порошенко". Это ложь.
"все вздохнули - думали он прекратит войну" это ложь и манипуляция.
Потому что напала Россия. А России Зеленский приказать остановить нападение не может.
Без оскорблений? Да. Просто вещи своими именами, культурно.