Украина долгие годы была в составе СССР, и никто не запрещал украинскую мову, а наоборот, традиции и

творчество популяризировалось на тв. Кому нужна самостоятельность страны?Я не хочу сказать что Украина должна быть в составе России. Но все таки - какая разница населению? Если бы в России так было плохо, то почему столько лет самоопределения украинцы ездили на заработки в Россию? Так кому же нужно это разделение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Чего ты хочешь услышать от общества, заводя речь про "украинскую мову"?
В Украине нет проблем с речью, мовой, языками. В одном окопе,
плечом к плечу воюют и русские и украинцы, и беларусы и чеченцы.
И никого совершенно не напрягает кто на каком языке говорит.
Так и в обычной жизни.

Но чем больше вы совершаете преступлений на Украинской земле,
тем, и это естественно, больше начинает расти отторжение от всего,
что связано с РФие.

Тема на 100% состоит из лжи и для оправдания нападения на Украину.