Я уже как то писала, чтобы спасти жизни людей, я бы согласилась на условия другой страны, которая

претендовала бы на территории страны.При условии что не было бы уничижения по языку и традициям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174443)
Зеленский прямым текстом послал на куй минские,в рамках которых Донецк и Луганск оставались БЫ территорией украины. Ему боссы с верху приказали развязать войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ты бы при любых условиях сдалась.
Хорошо соглашаться, когда есть уверенность в том, что условия потом будут выполняться, соглашением не подотрутся и не начнут дальше манипулировать благополучием людей, преследуя свои корыстные цели)
Ї
Верховный Наставник (223998)
При условии... Именно по этим признакам оккупанты
и уничтожают мирное население. По языковому и национальному.
Верховный Наставник (212812)
эти ткскзть \\люди\\в ас на куски разорвут при удобном случае ! Всё..хватит..буим лечить напалмом и вакуумныме бонбаме !!
шобы ни одна б а н д е р о в с к а я *ота не ушла !
Верховный Наставник (115497)
Вам никто таких гарантий никогда не даст.
Другая страна придет со своими законами, канонами и свой историей. И будет уничтожать нашу историю!
Этого нельзя допустить!
Наставник (29272)
Глупость запредельная и неописуемая, и территорию отберут, и людей лишат жизни.
Хранитель Истины (426417)
Так если бы Минские соблюлись.....Америка дала бы письменное подтверждение безопасности в декабре 2021....
И по признании республик прекратился бы обстрел и взрывы в Донецке....то ничего бы этого не было....