после ВОВ калек свозили на Валаам, сейчас куда будут свозить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426943)
Сейчас создается соцслужба с психологами и другим персоналом спецом для этих ребят,распоряжение Путина создать такую службу и за каждым закрепить соцработника,который поможет разруливать послевоенные проблемы,воинам с проблемами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
На местах гнобить будут.
Верховный Наставник (115871)
Они уже настолько страх потеряли, что никуда не будут свозить. Вон, не унывают.

Верховный Наставник (202322)
Экономика будет развиваться. Сервисы протезов начнут работать
Верховный Наставник (213644)
б а н д е р о в ц ы по жизни калеки...топить их буим на баржах в Черном море !