Более 30 *цев погибли под Луганском.Траур больше не объявляют - это уже бессмысленно?

Сначала был объявлен траур по замученным бандеровцами в Одессе - более 50 жертв.Кстати, никто не задержан и не посажен - "колорады сами себя пожгли". Потом рухнул Ил над Луганском - 14 погибших - опять траур.
Теперь побило "Градом" колонну бандеровской бронетехники - молчание.В смысле - этих не жалко? Или погибнуть в самолёте - это заслуживает траура, а от осколков - нет?
А может мысль проще - уже нет времени на ерунду, надо по быстрому евротранши тырить и валить, пока не началось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Няма грошей на похороны и трауры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Войну необходимо прекратить..
Украине прекратить строить из себя Геракла, а России нужно, прекратит дразнить гусей..
Иначе, не будет Украины и России.
Неужели не видите, НАТО и США специально раздувают войну?...
Мудрец (16618)
Да просто некогда лицемерить, надо очередное пушечное мясо набирать. А жертвы для хунты - это мелочь.
UNA
Наставник (98884)
ты отслеживай как в рашке тырят млрдами,та же васильева.и как нас каждого имеет этот путинский режим.В нефте-газовой стране.Как долги млрдные списывают чужим странам и народам.А люди в Сибири еще в бараках живут,а молодежь на съемном жилье мучается.
Верховный Наставник (144270)
Не совсем так.
Погибло более 30 УКРАИНЦЕВ мобилизованных на защиту европейских ценностей. А бандеровцы они были - или нет- история умалчивает.
Мудрец (15048)
11 июля 2014, 12:09 Дагестан МВД полиция стрельба
В Цумадинском районе республики Дагестан сотрудники российских спецслужб застрелили члена незаконных вооруженных формирований, сообщник которого ранее открыл огонь по силовикам с крыши местной мечети. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в региональной полиции.

Перестрелка произошла на территории селения Эчеда. Как и его ранее убитый соратник боевик пытался укрыться от сотрудников на территории мечети.

Ранее сообщалось, что утром в пятницу 11 июля в Эчеде при попытке оказать сопротивление силовикам был застрелен участник НВФ
============================================================

Походу тебя прикалывает, что в России идёт ВОЙНА.
============================================================

КИЕВ. 9 июля. УНН. В окрестностях городов Славянск и Краматорск Донецкой области, освобожденных от террористов, лежит до полутора тысяч наемников, причем погибшие идентифицируются как неместные. Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление" по ссылке на местных пользователей соцсетей, передает УНН.
"Прислали обращение (цитата дословно): Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и других российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят), где они? Дело в том, что у Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, и все трупы идентифицируются местными жителями как чужие.
========================================================
Представители оккупантов в России думают забирать своих засленцев или вообще обнаглели?
Хранитель Истины (449101)
Интересно а кто-нибудь подсчитывал сколько на Украине бандеровцев и можно ли их вообще уничтожить? Такое впечатление, что их производство значительно опережает убыль.