Переход в старость это такой же кризис для человека, как и подростковый возраст? Встает вопрос, как

жить в новом качестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242737)
Это сплошное удовольствие!
Уже отказывают не тебе, а ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

особенно, когда взяточники-казнокрады, мздоимцы, враги России предатели Родины, не оформляют стареющему ветерану огород,
а дорогие соотечественники этому радуются.

помимо нарастающей старости, приходит и разочарование, что служил этой стране напрасно, что Отечество так и старается ущемить, а холуйско-быдлячьи массы, которых в Чечне рискуя жизнью защищал от международного терроризма, восторженно упиваются счастьем, что ветерану не оформили огород.

Хранитель Истины (305457)
Если в старости встает, че за вопросы?!
Мудрец (22784)
Принять как неизбежное. Стареют Всё. Другой вопрос как ! Мне встречались и 30 летние старики. Пока есть интерес к жизни, никакой старости не будет.
Верховный Наставник (203701)
Перестань орать: Слава Украине.