Гроссмейстер (8915)

А зачем дядькам столько носков?Новые покупают,а старые и дырявые не выкидывают....

На бедную старость что ли копите?Заштопал,и во...как новые..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Штопать еще буду! У меня-мешок целофановый носков,если дырочка маленькая-оставляю,по дому гонять,работать,а если идти надо куда,в гости,там,где разуваца,новые покупаю-парадно-выгребные...ГЫЫЫ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
дядьки выше каких то носков))
если кто то озаботился тем что надо выкинуть старые, ради бога)
Неа,я всё выкидываю нафиг-шить терпеть ненавижжуу)))
Наставник (71622)
Это его женщину надо спросить))