Магистр (1658)

Что Вам придаёт силы, чтобы жить счастливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Неиссякаемая жажда жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Для того, чтобы жить счастливо, разумность вредна. Малейшее воспоминание о реальных проблемах родных, близких и дальних людей любое бездумное ощущение счастья обращает в ноль. Поэтому самое счастливое существо на Земле - бабочка-однодневка, полагающая весь мир вращающимся вокруг нее одной.
Гроссмейстер (6398)
Любовь близких
семья
Просветленный (738092)
Не знаю
Наставник (83708)
Счастье не так энергоёмко, как мы думаем.
Можно быть очень сильным, но несчастным.
Советник (3942)
Еда сон деньги цели намерения желания секс массаж спорт баня отдых и работа желание помочь другим и творчество вдохновляет небо сама природа краски лес вода земля деревья воздух все даёт энергию жизни молитва медитация отношения диалоги Томские ответы)