.
Гроссмейстер (5337)

Поставил Chrome os flex на компьютер

Очень удобная кстати)
А у вас какая операционка?

Только вот нет плеймаркета и апк файлы не установить , в принципе мне и не нужно больше)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
FreeBSD 13.1 с KDE и Linux Mint с Mate. Ограниченная полурабочая Chrome OS мне на компухтере цивилизованном на фиг не нужна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
11 винда.
Наставник (67566)
Ну, она годится для облака и для сёрфа. Для серьезных задач она мимо. Обычный Линь, и то полезнее неё будет, потому, у мну Вынь всегда и везде. На торрентокачалке Вынь 7, на рабочей машине - кастрированный Вынь 10. А так, да, с удовольствием бы попробовал что нибудь новенькое...

Верховный Наставник (222453)
Ну если только оживить старый комп, пылящийся в чулане...Ничего особенного, в основе голый линукс типа андроид...есть аналоги и по функциональнее...Кстати она легко может грохнуть запись о загрузчике, даже если вы удалили физически диск с виндой.
у меня сейчас семь ОС на одном ПК, часть из них на виртуальной машинке...