Бацька не такой кровожадный, как его позиционирует либеральная общественность? как+

думаете, почему тысячи облапошенных польскими телеграммканалами и политическими мошенниками Светками-котлетками хотят вернуться, даже ответив по закону, а не жить в цееуропейском раю?
может им и скостят наказание после решения судов, как грится благотворительная амнистия, штраф вместо уголовки, для тех кто совершил злостные правонарушения

Александр Лукашенко призвал власти и общество сделать шаг навстречу уехавшим из Беларуси.

Такое заявление глава государства сделал во время посещения рождественского богослужения в Свято-Елисаветинском женском монастыре в Минске. Об этом 7 января передает его пресс-служба.

Граждан, покинувших в свое время Беларусь в поисках «лучшей жизни», никто не выгонял, заявил Александр Лукашенко.

Президент отметил, что они сами бежали из родной страны, а «сегодня тысячами обращаются к нам, чтобы их вернули обратно на родину». И это будет сделано, но не в угоду требованиям Запада, а «по-нашему, по-православному». По его словам, пришло время властям и обществу сделать шаг навстречу людям, которые ошиблись и покинули страну, заявил Александр Лукашенко:

«Настало время, когда мы, представители власти, я как глава государства и вы, священнослужители, наши люди должны сделать шаг навстречу этим людям, которые не то обезумев, не то на какое-то время потеряв ориентиры, ошиблись. И будет, наверное, по-нашему, по-православному, если мы этот шаг навстречу им сделаем», — сказал Александр Лукашенко.

Наряду с этим президент подчеркнул, что несмотря на это, «каждому» придется «ответить за свое». Однако, как указал Лукашенко, он уверен в том, что и среди сбежавших, и среди оставшихся в стране граждан есть «глубоко раскаявшиеся люди» и они «не должны быть выброшены на обочину».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366814)
и всех на картофельные поля в мае , отрабатывать любовь к Родине , пусть покажут ее всенародно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Чёт Бацька и нашим и вашим...
Хранитель Истины (371180)
тысячи ха ха кто вернулся сразу и закрыли