А вот действительно..навеяно вопросом.. вн

Как коммунисты бывшие и партработники стали верующими? хамелеоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205592)
Говорят, что были заблудшими и даже тогда не любили марксизм-ленинизм, а тайно ходили в церковь вместо собраний парт-хоз актива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Мода она бывает не только как обычно, а еще духовная.
Наставник (81889)
А вот давайте вспомним икону над Москвой во время ВОВ , кто разрешил ?
Сам Сталин .
Наставник (35078)
люди в течении жизни порой меняются))
Хранитель Истины (375033)
нет ближе к православной вере ни одной идеологии чем советский социализм...
Верховный Наставник (100332)
Флюгеры
Верховный Наставник (162371)
они смело ведут вас в светлое будущее.
Верховный Наставник (230728)
Они такие же верующие какими были коммунистами.
Наставник (29310)
Скрытая богобоязненность присуща всем людям...тем более тому поколению, которых в детстве воспитывали верующие бабушки и родители....
С возрастом многое меняется в каждом...в конце жизни , богобоязненность увеличивается....каждого пугает. Переход в неизведанное..как то так...