Почему вы спите до обеда летом, вместо того, чтобы,облившись под душем,- встречать утром рассвет?

Вы же тратите свое драгоценное время жизни,упуская прекрасное! Да и на дела меньше времени остается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какие все молодцы))
а я только в 9 встала, так хотелось отоспаться, в будни вставать приходится в 5.20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Уже к верху попой три грядки прополола ,пока солнышко сильно не пекло. Сижу отдыхаю.
Хранитель Истины (287948)
Через полчаса убегаю на моря, некогда спать.
вот такая судьба.
Верховный Наставник (149636)
Палатку дети уже на реке поставили..
Сейчас пообедаем и на природу днюху сестренице справлять..
С ночёвкой,с гитарой..
Верховный Наставник (121736)
хмм 5.20 подъем поскольку работа с 7.00 фиг поспишь