Что останется Украине вступлением в ассоциацию с Евросоюзом. После реституции?

Судебные иски уже выиграны ,потомки собственников из Польши ,Румынии ,Венгрии уже на низком старте и ждут нужных законов. После присоединения Западной Украины к УССР в результате пакта Молотова-Риббентропа у евреев экспроприировали школы, больницы, клубы, синагоги. Теперь они твердо намерены все вернуть. Про Россию я даже не говорю пока.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6448)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (618)
я думаю что с такими обстоятельствами Украина лет 50 будет вступать в ЕС. многие страны у которых не было военных конфликтов вступали не одно десятилетие в ЕС. к примеру сколько лет пытается вступить Болгария и сколько лет добивались страны бывшей Югославии. но Украине с такой обстановкой и долгами за газ будет вступать лет 50 туда
Просветленный (810528)
Рестутец в натуре.
Выйти замуж за ЕС у девушки с ленточками навязчивая идея.

капут.
UNA
Верховный Наставник (101039)
А я вчера читала,что на Зап.Украину право имеет Австрия.Поляки тоже предлагают Парашенко объединиться в воеводо.Короче, разорвут страну на части
После реституции в ЕС вполне могут принять Галицию. Она компактно расположена, не имеет границ с Россией, у нее нет долгов и в военных конфликтах не участвует. Население там небольшое - несколько миллионов человек, в большинстве своем католиков. То есть и по религии препятствий нет так как это не православная страна и на религиозной почве конфликтов не будет. Так, что для Галиции очень благоприятные условия для вступление в ЕС Вот такой расклад. Правда дело за малым. Сначала надо отделиться от Украины.