Забирайте унитазы и убирайтесь!" Так ответил Зеленский на предложение попа гундяева о "прекращении огня". Справедливо??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74635)
Товарищ Зеленский предлагал перемирие гражданам РФ на время католического рождества и новогодних праздников. Путинисты, устами Пескова, отказались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81182)
Не умно для речи президента , в духе клоуна , как и положено шуту .
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Верховный Наставник (141304)
Папуас вылез с Африки и указывает русичам куда им идти с Руси - хуцпа зашкаливает, вот что кокс животворящий делает.
Верховный Наставник (122574)
А он х у ем на рояле не стучал?Он может, , он клоун
Хранитель Истины (348368)
чего еще ждать от скомороха?
а его тупорылые подданные, судя по вопросу, жутко им пышаются... впрочем, чего еще ждать от дегенератов?
Хранитель Истины (302010)
Не справедливо. Куй им, а не унитазы.
Верховный Наставник (172252)

Наставник (82006)
Лицедей, что с него взять.)
Наставник (25499)
это не благородная битва 19 века. никто никому ничего не должен.
Верховный Наставник (164086)
В духе подростка озлобленного
Хранитель Истины (371036)
если они им так нужны
Верховный Наставник (150432)

Только мой унитаз оставьте пожалуйста.
Хранитель Истины (419010)

это он сказал так своим всу мародёрам

Один из жителей населенного пункта Курдюмовка рассказал, как военные вооруженных сил Украины обокрали местное население. Так по словам мужчины, украинские боевики отобрали у его брата холодильник и стиральную машинку, а у других жителей Курдюмовки украли микроволновку и мотоцикл.

Мародёры, воры