Добрый вечер. Скажите ваши домашние знают какие политические взгляды у вас тут?(мои даже не догадываются какая я тут патриотка )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21811)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ты тут идиотка.
Верховный Наставник (171641)
дочь не приветствует никакие политические взгляды у меня, она считает, что мне не нужно интересоваться политикой
Верховный Наставник (176335)
А что тут секретного? У меня все окружающие придерживаются таких же взглядов.
Хранитель Истины (333318)
У меня вся семья патриоты. Я на их фоне вообще либералка
Верховный Наставник (166648)
знают муж и дети, какая я тут)))
просто есть мир, в котором живу я. меня устраивают более менее последнее десятилетие, как меняется, как движется жизнь в моем мире, в моем государстве. и мне хотелось бы честного сотрудничества моего государства с другими государствами. но, опять же, я помню историю про продажу Тауэрского моста, который оказался совсем не тем мостом, который рядом с Таэром - наглосаксонское мошенничество международного уровня. И мне отвратительно такое мошенническое интриганство в международных экономических отношениях.