Почему люди так любят постить фотки своей недоеденной еды-- надкусанные бутерброды, недопитое вино, подсохшие надгрызанные шашлыки. Голодают, или что??++

Ну или показать-- смотрите смерды, я бутерброды с красной икрой ем
Тебя вообще натюрморт из прошлогодней еды вдохновляет?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно в децтве голодали,а теперь оперившись ,показывают свою нищебродскую сучность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, давай я свои рваные трусы запощу, будешь смотреть?
Непонятно
Хранитель Истины (257004)
Для личного просмотра допускаю такие фото, если надо
Для общественности это не нужно делать