Почему вы так негативно относитесь к выводу российских войск и прекращению СВО?Это же верное решение

Ваши мужья и дети останутся живы, пенсы и вы останетесь живы и будете жить в своих домах, а не превратитесь в ядерный пепел. Чего вам мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302153)
Если не будет внешнего врага, то народ поймёт, что враг настоящий сидит в кремле.

Я позитивно отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненависти не будет и врага- а как без этого жить!?
это Зеленский попросил передать?

ну что такое...Хартман!!!
Uzi
Специалист (590)
молодец,а теперь перенеси свои замечательные слова на плакат и завтра с утра на пикет к зданию администрации президента.отдай свою жизнь и здоровье за тех, о ком ты так сейчас печешься.
Верховный Наставник (187954)
И некого будет ненавидеть? И некого будет винить в жизни-г а в н е ? Ну,нееее...
Мудрец (11768)
Наш совбез вам сегодня ответил, что будем говорить с вами на языке силы, раз по-другому не понимаете.

Молотить им нацистскую падаль, которую вы породили в XXI веке.

Мстить каждому преступнику за каждого убитого гражданина нашей страны.
Бей предательницу Анфиску))
Верховный Наставник (172370)
Потому что мы знаем, что если сегодня наши войска уйдут с Донбасса, завтра война начнется на территории России.
Странно, что ты этого никак не хочешь понимать.
Верховный Наставник (145778)
Ха...это кто сказал? Тут Америка затеяла войнушку и ей чем больше славян ляжет в могилу тем англосаксам лучше...И пока Америка не попробует разорить Россию она не успокоится. Ей вообще плевать на Европу, на Украину. Зеленскому заплатили, вот он и старается.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Вишь, фанфары из зомбоящика им протрубили ,
"что если сегодня наши войска уйдут с Донбасса,
завтра война начнется на территории России."
Но какие претензии на дискуссии! Это что-то
Верховный Наставник (182357)
Этого не будет точно, по крайней мере до выборов
Просветленный (622398)
Ты реально такая тупая, или прикидываешься? Оставить раковую опухоль и жить спокойно? И долго ли?. Не... ты не тупая, ты- враг России!