Вы подбирали мелодии?

Какие, например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321651)
Ага, кузнечика на детском пианино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39579)
В каком смысле, к мелодии свою гармонизацию подобрать или по памяти сам рисунок мелодический. Ну, если простое что-то то наверное смогу, ну, по-своему разумеется, на своё усмотрение
Наставник (49924)
Подбирал вот эту на гитаре еще в армии прослушивая на медленной скорости магнитофона.А сейчас как ее играть есть в тырнете https://www.youtube.com/watch?v=nhvHEmoZ6X4