С добром и злом тоже начались проблемы ...

С добром и злом тоже начались проблемы - от имени добра стали говорить такие хари, что люди сами с удовольствием официально записывались во зло.

Виктор Пелевин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63032)
Добро, зло... Ты как была тупорылой копипастщицей бан-деровской, так ей и осталась.
И не трогай Пелевина, мр-азь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Добро и Зло - понятия личностные. Поэтому кто что ни говорит - лично мне - до глубокой звезды.
Советник (3994)
Та ниии.Там всё в порядке,это понятия жи*ды менять местами пробуют....