знаете почему не жалеют наемников и добровольцев? в любой войне и в любом государстве. потому что эт

и люди ничего не умеют, кроме как воевать. а в мирной жизни они не нужны. и даже если они были бы в мире какими то специалистами, то что они увидели во время войны сильно действует на психику. и это люди с птср - пост травматическим синдромом. до гражданки добираются единицы. остальных утилизируют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
добровольцев не ругаю и не критикую. они сами выбрали свой путь по разным мотивациям. а вот тех,кто не хотел туда ,кто сопротивлялся отправке , отправлять таких -жуткая подлость .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)

Прикольно, что ты тут бан деровские каналы продвигаешь.

Что ты имеешь против добровольцев? Ты знаешь сколько добровольцев шли воевать во время ВОВ?
Что ты про них вякнула, безмозглая? Ты хоть поняла?
Добровольцы даже и воевать не умеют
Не в этом дело, среди добровольцев есть ещё и такие кто просто так идут на войну и не из за чрезвычайной положении, а так просто из за своих прихоти и потребности повоевать❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (302869)
Биомусор.
Верховный Наставник (207240)
для местных - это юниты, старые бапки и отипавшие свое пенсы, считают, что все , как в компе. Где нет смерти, крови, оторванных рук- ног, нет боли, страха. Нет трупов, они считают, что 600 погибших мелочь. У нас еще есть сыновья, и верят, что их не коснется это. А все пришло
Наставник (25496)
Любой субъект имеет совокупность прав и обязанностей. Надел военную форму, взял оружие и находишся в штате ты комбатант. У тебя есть права и есть обязанности. Ты можешь быть убит, а можешь быть взят в плен. На этот случай у тебя есть права человека, направленные на защиту твоих интересов. Если ты пришел воевать за деньги вне реестра ты вне закона. Тебя можно шлепнуть.
Наставник (35075)
надеюсь тебе за твой поганый язык ответочка прилетит....буду ждать...