Вам нравится общаться с депрессивными людьми в период обострения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Иди ко мне, я тебя обниму
Правда Живой начинает мне действовать на нервы
Я боюсь, что ты полюбишь его больше, чем меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Галина,одень новое платье и оно будет постепенно вытягивать из тебя депрессию )
.
Мудрец (24138)
Если близкий человек, общаюсь.
неа,Доброй ночи Вам Королева Андалав!
Наставник (85904)
Не,никто со мной не общается.
Наставник (59053)
мне легко их понять. я часто сам себе не могу помочь но я многих вытащил при этом. такой вот парадокс. нет мне легко. легко давать подчас советы которые сто пудов сработают в их жизни...но не в моей...
Это сложно.В период обострения такие люди не каждого впускают в свой мир. А ломиться нельзя,можно только навредить.Терпение нужно для этого.Я не настолько сильная и мудрая,чтобы брать на себя такую ответственность против желания человека.А если депрессия сама ищет общения это приемлемо , только я думаю, общение должно сводиться к темам ,далеким от причины.Такой человек сам должен захотеть в процессе общения поговорить о причинах своей депрессии,а иначе какая польза от общения ,если сразу бередить наболевшее.
Советник (4251)
Мне нравится, но они слишком быстро умирают и я не пойму, это от того, что им нравится, или нет.
Наставник (26567)
Почему не помочь человеку, тем более когда его давно знаешь!
Верховный Наставник (133383)
ага)) а еще я люблю резать рук и вырывать заусенцы)))
Специалист (618)
для меня главное не то что тот депрессивный, я не люблю и стараюсь держать на расстояние тех кто является лицемеров, ханжой, хамом, двуличным и любителем замечать у других недостатки и при этом любит критиковать тебя а не себя.
при этом многие люди не видя в себя недостатки напротив видя любят выливать на других
и особенно такие ханжы
"ну ты как ребёнок"
а тебе точно 25, 26 лет"
а ты тебе точно есть 20 лет"
"да ты мыслишь как ребенок"
"ты как школота думаешь"
как правило такие люди любо сами неудачники либо будущие (или являются) алкашами, наркоманами, гулящими, блудницами и т.п.
просто такие люди считают что все либо должны быть одинаковы или хотят тебя оскорбить выдавая себя что он в свои 20 (например) лет очень умный (хотя ведёт как недоразвитый подросток) но в то же время таких раздражает что тот человек в свои 20-25 или 35 лет (к примеру) что то делает не так, и ведёт как ребенок. по видимому они не хотят считать что лучше пусть будет как ребенок чем алкаш, нарик или гулящий. но по видимому у чужих обнаружить недостатки проще чем у себя и при этом учат других.
поэтому обосновывая Ваш вопрос отвечу - да не так плохи общаться с теми у кого депрессия как сорт людей который я перечислил. этот типаж людей то что я назвал хуже не куда и их надо держать на расстояние. ибо тот кто любит обсуждать других не видит какой он хам по сути.
такие лицемеры хуже чем даже депрессивный человек или даже даун.