Юбилейные монеты достоинством в 10 рублей приобретут ли в ближайшем будущем хоть какую-то ценность ?

Копить их или нет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Неа....это скрытая борьба с избытком наличности....помнят. что собирали(выводили из оборота рубли юбилейные) так и десятки....народ по привычке копит....хранит дома...но их слишком много для того, шоп создать ценность....:-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Все может быть..
Наставник (74635)
Приобретайте монеты из серебра или золота.Эти -будут.Из метала, для души.Я купил несколько двадцатипятирублёвок по 200 рублей с сочинской тематикой, думаю не разбогатею.
Нет,их слишком много.Ценятся те,которые выходили малым тиражом,например 20 копеек 1968 вы нигде не найдёте.