Представьте... Я — фотограф... И сейчас буду проводить с Вами фотосессию...))) Выбирайте для антуража: Ковёр на стене, плюшевые игрушки, букт цветов, револьвер и сомбреро, калаш, автомобиль нехилый? Ну... и с чем Вас фоткать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Бони...может ну нафиг фотик...и для началу по 50 гр. за знакомство? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в туалете с айфоном с утиными губами!
А можно на роликах,у меня так ноги длиннее)))
Верховный Наставник (111345)
С цветочками)))

привет Бонни))
.
Мудрец (16257)
Ковер на стене ... Не будем отступать от традиций ...
Мудрец (19043)
Тут всех с компом надо фоткать))
Хранитель Истины (284009)
С котом моим можно, он большой, чёрный и красивый, с кисточками)
С букетом))
Хранитель Истины (390777)
Консерватизм подталкивает меня выбрать ковёр, но не хочется портить антураж своей категорически не фотогеничной внешностью )))
В сапогах и фуфайке на тракторе в самый раз ;)