Кто тут спрашивал "почем огурцы с огорода"? У нас соленые из банки у бабушек - 120 р./кг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Молодцы бабушки, так они и внукам успеют квартиры и машины купить. Купил по 30 руб кило- продал по 120))

Маску сняли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
озверели бабушки))))))))
Я не про огурцы. Тяпа, а кто на аве?
Наставник (70639)

Хрена се....У нас САМЫЕ дорогие 65)
Верховный Наставник (202871)
ой, Тяпулик ))
Хранитель Истины (345275)
Наставник (46298)
А это дорого или не очень?
Наставник (82198)
А у нас..20...24 рублев по вашему...свежие домашние.....)))

И кто ж летом ест....консервацию?? Нужно витамины свежие лопать от пуза!!!
Советник (4251)
Этот интеллигентный алкоголик здесь закусывать будет по этой цене или ограничиться эстетическим рассолом от вопроса. До огорода ночью вряд ли доползет. Эх, такими ценами истреблять лучших мужиков, куда всё катится.
5-8 гривен.(15-20рубликов на российские)