Верите в судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180712)
В коридор судьбы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81741)
Мысль материальна , бойтесь страхов своих .
Верховный Наставник (205310)
Уже не очень. Коля решил стать монахом или почти. Нема достойных дам на горизонте.
конечно..
да как тут не поверить, когда иной раз как не стараешься. как не пытаешься- с верху кто-то говорит: а вот хрен тебе...и ничего не сделаешь, все попытки бесполезны)))
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо все в ее руках
Верховный Наставник (131026)
нет, верить в какую то высшую силу считаю утопией. Жизнь человека складывается от умения думать и принимать решения. Это как в шахматах, либо мозгов хватает думать на 1 ход вперед либо на 10 ходов
Я верю в бабло и просто удачу.