Знаток (255)

Батареи в жилых домах Петербурга станут теплее перед сильными морозами,что скажешь?

Из-за предстоящего похолодания сотрудники АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" начали повышать температуру теплоносителя в системах теплоснабжения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
Ниче удивительного.. в Питере перепроизводство тепловой и электрической энергии, поэтому че бы и не прибавить тепла.. лишь бы потребители смогли его оплатить...
А потребители там в основном - не бедные..
Вот и все, что можно сказать..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177202)
У нас уже не дотронутся
Верховный Наставник (176294)
На них и так хоть яичницу жарь))