Вот,к примеру,опоздали вы на самолет...что будете делать?

Отмените поездку и дождетесь следущего?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Искать альтернативный способ попасть из точки А в точку Б))

Но, в целом, решу, что это к лучшему)) Значит Боженька отвёл от чего-то плохого на этом рейсе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..на поезд в вашем вопросе я уже опаздывал..)))
..да то же самое!!!)) ..билет пойду сдавать..)
..и переоформлять на ближайший рейс. Вот так мне однажды рейс откладывали 5 раз,
..а на 6-ой я взял да и опоздал..)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Поеду следующим пароходом.

Наставник (99615)
я не летал ни когда)),пойду пешком...
ждать буду..стрёмно мотаться по Москве туда-сюда..
Наставник (83587)
Не переношу предполётную суету, все эти оформления, регистрации, гонку по залам к твоему выходу... Можно приехать в аэропорт (особенно крупный) аж за 2 часа до рейса и всё - таки успеть лишь в последнюю минуту...
Там, где можно, выбираю поезд.
Надеюсь, что не придётся опаздывать. Даже представить себе этого не могу)
Случаи, когда полёт с пересадкой и опоздание не по моей вине, воспринимаю спокойно и полагаюсь на тех, кто устраняет эти недоразумения за меня.