Если У провайдера ин-та неправильная геолокация это значит...?

А если у сайта неправильная геолокация это..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что значит "неправильная геолокация"?

Сайты видят Вас в другом месте, чем Вы есть?

Ничего не значит. Просто так устроена сеть провайдера.

Если Вы сидите с компьютера - измените свой город на нужном сайте вручную.

На iPhone/iPad/смартфоне/планшете надо убедиться, что включён GPS и Вы разрешили доступ браузеру и сайту к службам геолокации Вашего устройства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (236)
Если у Вашего провайдера неверная геолокация срочно взламывайте пентагон - вас не обнаружат злобные буржуины)))

А вообще ничего это не значит.