Знаток (262)

Глава СНБО Украины Данилов пригрозил Германии войной при отказе от поставок танков,что скажешь?см

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что, если Берлин не предоставит Киеву тяжелую бронетехнику, военные действия развернутся на территории самой Германии.
Дополнен 1 год назад
тупоголовый п и д о р а с
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52951)
и где пригрозил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чем оно воевать собралось смфрицами если оружия не будет?!
Советник (3994)
Немцам сдаваться хотят,как в ВОВ - на запад.Надеются их там так же сохранят на закваску....