А почему Британия вышла из ЕС и все помалкивают, мол, это демократия, а Крыму или Донбассу нельзя и

состава Украины выходить?!
Тем более они и выходить поначалу не собирались, а требовали особого статуса.. Своих законов, как есть свои законы в разных штатах Америки
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)
У них национальная черта, создавать законы для всего Мира, требуют их исполнения от всех, но только не от себя.
Пора покончить с этим Западом = Империей Лжи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для того чтобы притопить Европу войной с Украиной)
это же очевидно!
Верховный Наставник (131232)
ты сравниваешь свою ж о п у с ладонью..Это недостаток интеллекта деда)
Наставник (82138)
Потому что ЕС - это конфедерация. Туда входят независимые государства. А Украина унитарное государство и выхода регионов из неё не предусмотрено конституцией. И нив одном из унитарных государств не предусмотрено подобное. Поэтому лучше поинтересуйся у своих тупеньких единомышленников: почему это Чечне, Татарстану, Башкириии даже Якутии (да, да, и эти вслед за Чечнёй намеревались) нельзя выходить из федеративного государства, а Крыму и Донбассу по вашему разумению можно? Кстати, а теперь Крыму низзззя!