Чёт я задумалась... Ну вот для Робизона Крузо Пятница была - прелестная дикарка, избавление от одиночества, партнёр по «динь-динь»... А как считаете, что думала Пятница про Робинзона?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ded
Знаток (332)
пора книжку прочитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добанный колонизатор??
грёбанная грудинка))) ахахахха)))

В случае тотального голода - её всегда можно загрилевать и съесть на завтрак с травами)))
Что у него неплохая недвижимость.
Наставник (71622)
Я сейчас по телику как раз смотрела "Синьора-Робинзона" Чуть не описалась со смеху))))))) Так что у меня только с фильмом ассоциации теперь))
Слабому мужчине- сильная женщина и наоборот. Иначе не будет пары нормальной.
Это жи мужиг был!!!))
"Не такой,как все",а неизвестность притягательна и любопытна.
Наставник (90829)
Чушь какая, это детская книжка ... зачем хрень всякую думать ... так можно докатиться что Джим, что с Г. Финном на плоту плыл или наоборот ... был педофилом.
Наставник (27886)
инопланетянин)
Верховный Наставник (213641)
старый п****ас
Наставник (55714)
по-моему, она вообще мало думала
Гроссмейстер (8640)
Волшебник! И такой хорошенький!)))