ночи доброй задался вопросом сетки на окно!что бы котенок не выпрыгнул!какие посоветуете!

а если дадите номера тф мастеров или фирм в Москве буду особо благодарен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5395)
Металлическая сетка с размером ячеек 5х5 см., покрытая винилом. Крепится снаружи окон и по периметру балкона. Уже дважды спасала нашего 6-килограммового кота от падения, когда он прыгал за птичками :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня обычная толстая сетка степлером пришпиленная, кот не прыггает, но он уже большой. фирму не подскажу, но вот кроме сеток(ибо если окна пластиковые, то держатся они на соплях_) есть специальные замки на тросиках позволяющих держать окно открытым на нужную ширину, по-идее они должны быть в любой фирме которая изготавливает окна, идут как аксессуар за отдельную плату,можно заказать отдельно.
например http://jackloc.ru/news/zamki-na-plastikovye-okna
Заказываются сетки в конторах с пластиковыми окнами. Есть у них специальные- типа антикошка. Крепите к раме уголками почаще. Можно закаказать и коричневые рамки.
Гроссмейстер (7260)
Фирм адресов не знаю, но знаю что надо искать тех,кто ставит сетку "АНТИКОШКА", но говррят,что очень хилые эти сетки... С пластиковыми окнами вообще куча проблем у владельцев кошек, и одна из них- застревание кошки в раскрытом вертикально окне
Наставник (39665)
У меня деревянные стеклопакеты . Поэтому на степлер креплю обычную сетку . :-)))