Овсянка конечно вкусна...но макароны вкуснее!!!! ВЫ любите макароны? Я бы кажный день ел. С чем ++

угодно причём, даже с грибами жареными. Вкусно кстати!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75250)
Люблю макароны и часто их готовлю, со всякими там томатнымии и сливочным и сырными соусами. Ещё очень люблю удон и собу и сама делаю лапшу домашнюю со всякими разными острыми и пряными соусами. А устричный соус вообще мой первый друг.
Поэтому я скачала уже себе приложение по подсчёту каллорий... Ни одни джинсы, брюки, юбки не сходятся.... А я же не такая богатая, чтоб всё новое покупать!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81753)
Давно не готовила . Мы больше по пельменям , вареникам , плову и борщам .
А да , еще пироги очень любим , хоть каждый день пеки .
Макароны хороши для диеты, их много не съешь и помогают от безсонницы
Хранитель Истины (343317)
Ненавижу макороны
Наставник (36775)
Увы, но я не люблю макароны. Грибы и без макарон хороши.
Наставник (34417)
Не очень.я больше картошку люблю с чем угодно.
Верховный Наставник (126227)
Нравятся макароны с маслом и сыром тертым..вкусно..но не позволяю себе такое.. раз в месяц или два если только...
Верховный Наставник (140182)
Да с котлетами нормально желательно ещё и подливочку А вообще я люблю макароны уже отварные бросится сковородочку залить яйцом это самое для меня вкусное из макаронных блюд
Наставник (29272)
К макаронам отвращение с детства, когда в детсаду заставляли есть холодные макароны-ракушки на машинном масле, гадость чрезвычайная. Уж лучше овсянка - и вкуснее, и полезнее.
Хранитель Истины (487945)
Мне очень вкусно и с бульоном...
Хранитель Истины (257079)
Овсянку не ем, для меня ее не существует
Макароны люблю, особенно с маслом, сыром, фаршем
Просветленный (594798)
Бантики отварить и сразу пожарить с приправой . В целом не люблю варёное или жареное тесто