Почему я ближе к старости становлюсь всё более "консервативен"? а не как+

в юности почти как товарищ Че Гевара, Сергей Удальцов, Фидель Кастро Рус, Павел Николаевич Грудинин или Геннадий Андреевич Зюганов? сам ненавижу перевоплощение идеалов, но судьба требует перестать быть идеалистом. А у Вас тоже такое "переобувание" или идея не предаётся?

как думаете наш белорусский Бацька повторит его стезю или нет? почему
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427700)
Я всегда придерживалась правых монархических взглядов и не меняюсь. А Блаженный изменился и хорошо. Есть и обратный пример, Узбекчонок, в начале он позиционировал себя как правый монархист но трансформировался в сторону революционера, либерала,большевика, а Блаженный наоборот в правильную сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
Идея не предаётся!
мне и в молодости не нравился ни че гевара, ни фидель кастратыч...
....знакомые ездили кофе собирать...
Просветленный (622621)
Ты ещё Шольца не видел, с длинными волосами хиппи, на демонстрациях в юности.))) я уж про Меркель не говорю, что нудисткой была... сейчас ведь врядли она на пляже голой рассекает..))