Когда окажетесь наконец в Городе Своей Мечты... Куда в первую очередь рванёте? Что посетите сразу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я живу в городе, по которому буду очень скучать, если вдруг придётся его покинуть и буду мечтать , что б сюда вернуться . Могу я его назвать городом своей мечты ? )))
А ещё я с удовольствием бы оказалась в Питере. Никуда бы не рванула, просто гуляла по Невскому , по набережным и наслаждалась своим присутствием в этом городе и духа этого города в себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни куда так то не охото ну на пасху бы в иерусалим благодатный огонь посмотреть
Наставник (37941)
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО...так как мне нравится древний Рим и древний Египет