Прожить один день из жизни другого человека.. Появись такая возможность, чей день выберешь??

Только не будьте занудами и не спешите отказываться!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296875)

ОДИН ДЕНЬ.

–Как сложился твой день? Женщина посмотрела на мой весьма потрёпанный вид и усмехнулась..Конечно , ей можно веселиться , сидит целый день , а я ..я ..
В прихожей стало немного светлее, это из ванной вышел кот! Кот был нашим любимцем! Его нашли мы вместе, тогда это был , маленький , мокрый , комок шерсти, который свернулся калачиком у батареи в подъезде , куда мы спрятались , якобы от проливного дождя ,а на самом деле чтобы ..впрочем зачем подробности, когда перед тобой , дрожащий от холода котенок!
Вообще это был какой-то совершено дурацкий день..Но котейку мы не решились оставить в этом мрачном подъезде.
Потом были споры , кто возьмёт его ..
Она горячо убеждала меня, что ему будет лучше у неё , но я возражал.
–Общежитие Института культуры , это не место для порядочных котов! Она смеялась и котик пригревшись у меня под косухой согласно сопел .Поэтому на Московскую мы не поехали , а завернули ко мне , родители уехали на дачу , урожай это серьезно!
Вот там то всё и случилось!
Поцелуи, обнимашки и прочая романтическая ерунда! Котик урча терзал тушку минтая и был счастлив , как и мы ..
Что потом? Да все как у всех . Дружеские поцелуи и объятия перешли на более серьезный уровень и через небольшой промежуток времени, кот важно задрав хвост , первым вошёл в новую квартиру.
–На счастье ! Сказала она , а я..Я кивнул , согласился !
Ведь счастье это важно!

Тарелка борща была мелковата! Впрочем , борщом это назвать было сложно! Не бывает в мире оранжевых борщей ! Хотя почему нет? Как бы не назвалось блюдо, борщ, щи, харчо , главное что оно питательно и приготовлено с любовью! Но , тарелка была мелкой и вероятно , любви в ней не поместилось.
Я хмыкнул , вот же ерунда ,какая ..Вкусно?! Вкусно? Чего же ещё?
Женщина мыла чашки в раковине, кот вновь урчал , но терзал уже не тушку минтая , а искусственную мышь..Интересно , а если бы была возможность , снова пережить какой-нибудь день своей , а лучше чужой жизни? Не изменить что либо , а просто пережить? Чей бы день , предоставь мне такую возможность, пережил бы я?
Свой? Её? А может быть кота?
Кот перестал терзать мышку , муркнул и посмотрел , таким взглядом словно завуч в нашей школе. Я поёжился !
Как тогда , в школе..
–Почему вы ударили вашего одноклассника?
Взгляд ,казалось прожигал меня насквозь..
–Какого из ..вырвалось у меня .
– Так , так, так..у завуча проявилось какая-то кроважадность в этих так тактаках.
Чай в кружке был горяч , и мелкие чаинки ,кружилсь горячем танце..перебирая разные дни жизни..
Или это просто переутомление? Нужно покурить, поспать..И ..жить дальше ..На кровати свернувшись калачиком лежал кот ..И так же доверчиво сопел , как тогда..Только это был уже не мокрый и голодный котенок , а довольно серьезный котяра, у которого есть свои права и он не собирался их уступать никому.
–Вынеси мусор ..сказала она..
И это было своего рода ритуалом! Человек должен , нет он просто обязан « выбросить мусор» ! Иначе жить будет можно, но не очень приятно..
Мобилка тренькнула смс..
ЖСЛ..три буквы ..Жду , Скучаю,Люблю!
Смс была стёрта ..Мусор выброшен, впереди ждал новый день! Мой собственный и ничей другой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будьте столь любезны огласите весь список пажалста!