У меня остались свежие огурцы и помидоры...

Что с ними сделать? Совсем не хочу эти зимние овощи...Брала для украшения и дети тоже взяли...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644130)
У нас один огурчик. Если долежит до Рождества, в оливье покрошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288067)
Отдать добрым людям, если совсем не хочется, хотя из помидор можно приготовить шакшуку.
Верховный Наставник (133570)
Помидоры с яишницей пожарь, огурец молосольный сделай с чесночком)
Наставник (81711)
Как что ? Брали же для украшения , вот и смотрите на них , не есть же в самом то деле ))
Гроссмейстер (8028)
Просто порезать на дольки