Магистр (2021)

Есть ли у человека совесть или нет - можно определить только по ее мукам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Одолжи ему деньги и поймёшь ,есть у него совесть или нет...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто когда наблюдал чужие муки совести?лично мне не довелось.а то, что мы там себе придумываем-это только наши придумки.
Советник (4730)
Человек разве бывает только женского пола (её)?
Совесть химера человечества

- автор майнкампфа
Хранитель Истины (489484)
Еще Акутагава писал: у меня нет совести, у меня есть только нервы