Почему вы не хотите понять? что Кудинов просто в поле в камуфляже сфоткался и вас обманул? Вы такие

доверчивые?
на самом деле вчера он придумал целую историю про то как я хотел поссорить его с какими то вымышленными им мусульманами после того как я послал ему одно видео исламского характера - он просто выдумал целую историю из ничего... и тут я понял что он фантазёр
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (599772)
Пиши проще: фотосессия в стиле "милитари".
Или до этого не додумался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)

Просветленный (670485)
ты чей допак, де-би-лушка?
Верховный Наставник (203366)
не в поле, а в лесу разбомбленом..и не один , а с товарищами..им еще автоматы дали и пулемет на всякий случай..
Верховный Наставник (135053)
А автомат с подствольником он в комиссионке купил... Забыл добавить
Мы понимаем
Хранитель Истины (330511)
сам-то - почему не на фронте? с дивана пердеть-оно безопаснее канеш...))