Представьте... Получаете СМСку: “Жду в 8 вечера у памятника Пушкину. Тебя ждёт королевская ….» и тут садится батарейка... СМС до конца прочесть не успели... Как думаете, что дальше написано? Что «королевское» Вас ожидает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы задумалась у какого из памятников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Сразу поиму..смска не мне.У нас нет памятника великому русскому поэту.А жаль.
Гроссмейстер (5874)
..мин/ет..что же ещё о_О
Королевская свита
Королевская рать
Королевская кобра

Ничего из вышеперечисленного меня ждать не может. Сделаю вывод, что батарея разрядилась не зря. Какая-то сволач захотела меня крупно подставить.

поеду в этот вечер ночевать к какому-нить врагу)))) ахахаа
Хранитель Истины (390777)
Да свита моя меня там ждёт. )))) Что ж ещё может ждать королеву ?!
Аха-ха-ха))) Не слишком скромно ? Нет? ;)