Я вот думаю - как добиться суперприличной старости в материальном плане...

Ну добьюсь московской пенсии 20 тыс, или сколько она там, ну сдам квартиру за 35. Но 55 это так, концы с концами. Подскажите - какие еще бывают супер идеи? С Новым годом, соседи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426916)
Таки дача с огородом....это и самим и на продажу...кто-то скотинку держит,тушёнку делает,закрутки....
Наши предки же мудрее были...ну и сторожем подрабатывать можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338731)
дочку надо замуж за олигарха отдать , а сына на богатой женить .
в нынешних условиях сдать жильё- счастье)
так что прикатай губу и живи счастливо на те самые 10 т.р.)) ну. плюс 4,8%!
Верховный Наставник (190752)
надо жениться на молоденькой работящей женщине. она обеспечит)
здоровье уйдет, деменция придет... и пистец, вопрос о деньгах сам отвалица
Да ладно вам, Москва
У нас ничего не платят
Пенсия грядёт - примерно в районе 14тр
Вот и живи, как хочешь
Ничего не пиши только о том,
что у вас там цены великИ
Они примерно такие же, как у нас
Главное, не шиковать

Так что благодари Бога за то,
что есть у тебя и ещё будет
Не знаю
Копить деньги плохая идея, ведь мы помним 90-е, а с недвижкой вообще неясно че будет. Я вот, например, так и не поняла, почему нет документа о собственности квартиры, к чему это ведут, почему его отменили?
Так что хз