Жил-был мужчина, во всех отношениях положительный, и по дому всё делал, и у друзей тоже всё по дому

Делал, и у друзей друзей, и у тёщ друзьёвых друзей. И этого святого человека со всеми удобствами бросила жена! Окружающие не понимают, как можно было уйти от такого отзывчивого человека. А вы понимаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321291)
А в хештеге это его фамилия?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимаю
Сама от такого сьепалась

Такие мужики только с виду святые, а стоит чуть копнуть так там гниль одна!!!

Я лучше сама возьму в руки веник чем буду жить с таким занудным му даком
Понимаю
и где этот ангел сейчас!?
Я теперь понимаю. Мне Альфовна объяснила.
Верховный Наставник (239818)
Я знала такого)) он всем делал, а своей семье нет. Не считал нужным наверное стараться....и от него тоже ушла жена!))
Хранитель Истины (338370)
Причина ухода , думаю , такая : не ипет и не кормит , это если кратко )
Верховный Наставник (116416)

У окружающих свои тапочки, в тапочки этой неблагодарной жены им не влезть. ))