это русский гитаристродившийся в Украине в 1975г.и в 1995 уехал в Израиль. почему этот велик

великий автор музыки не остался в рашке?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
так он же украинец...или яврей...при чём тут россия????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы спросил по другому

Почему витя остался в стране, которую ненавидит?
Каждый, кто называет Россию рашкой - есть 3,14дор ссученный.
Аксиома.
Гроссмейстер (5920)
это не к нам, у него и спрашивай.
Наставник (92051)
Зинчук,судя по фамилии украинец,а живет в России.И ничего,не парится...тоже гитарист....если чО.

Наверно в России ему тесно.
Голос крови позвал...
Гроссмейстер (7746)
А он вообще нигде не остался. Он странствует по всему миру - "гитарист дорог".
Мудрец (19387)
Великий?
А кто это?