Зачем они там летают? и почему не заканчиваются+

Взрывы прогремели в двух областях Украины на фоне воздушной тревоги
Ткачёв Андрей

Днём понедельника в трёх областях Украины была объявлена воздушная тревога из-за ракетной угрозы со стороны России.

2 января украинские Telegram-каналы новостной направленности экстренно сообщили о том, что сигналы воздушной тревоги начали звучать в Николаевской, Черкасской и Кировоградской областях Украины. Причиной для воздушной тревоги является вероятность пуска российских ракет по объектам украинской инфраструктуры.

Примечательно, что прямо во время звучания сигналов, оповещающих об угрозе с воздуха, взрывы прозвучали в Николаевской и Черкасской областях Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
наши еще в мае закончились, так что претензии не к нам)