Как вы думаете, в наше время надёжнее какое авто приобретать ?

Ну, зарубежные, если производитель ушёл с рынка, дефицит деталей , а соответственно повышенные риски угона на запчасти и тд.
Ваши размышления , точка зрения на данную тему ,
как вы думаете *?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278714)
Какой диффцыт???? У мну в семье и Иппонцы, немец и француз.
Никаких проблем с ЗЧ нет!!!!
Правда у меня и ниламаюца они, патамушта надëжные 11-13 годов
Но друзьям и знакомым без проблем на любые авто 2-3 дня доставка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134993)
Пока перебиться на каршэринге.
Наставник (32761)
у всего свои плюсы и минусы.
у самого Субарик, ездит пока)))