Как сказать добрым людям, что я только что разбила бутыль абсента??

Нечаянно)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (289814)
Полы по любому кому то мыть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
где ты ее взяла-то?
Наставник (63032)

Хранитель Истины (430892)
Ну разбила и разбила. Пиваса им принеси.
Хранитель Истины (374997)
а нахрена говорить? приключений захотелось?
Верховный Наставник (126553)
об кого? это важно....
Верховный Наставник (230726)

Верховный Наставник (217026)
Насладись анисовым духом. Абсент поддельный.
Верховный Наставник (131335)
если бы ты разбила фирменный за пару тысяч, а так ты разбила фальцификать белорусского разлива подпольного, неудивлюсь что его разводили до 55% именно в соседнем подвале
Верховный Наставник (224209)
вот коза рукожопая
Наставник (39601)
Скажи, что оно само
Да ладно разбила там...выжрала втихую в одну харю, а бутылку грохнула... (см. кино "Операция Ы"
Лучше скажи, что украли бомжи
Наставник (92048)
Предупреждение. Неблагоприятные реакции, побочные эффекты, и симптомы абсента:

Бессонница, ночные кошмары, тошнота.
Судороги — немедленно обратиться за помощью.
Оцепенение — немедленно обратиться за помощью.
Тремор или дрожь — прекратить прием и обратиться к доктору, когда это удобно.
Депрессия.
Психоз.
У некоторых людей туйон, содержащийся в абсенте, может вызвать эпилептический припадок, конвульсии, галлюцинации и нарушение работы нервной системы.

ЗЫ Нужно отметить,что тот абсент продающийся в магазинах,сильно отличается от настоящего,который запрещен в продаже.

Наставник (25496)
если настоящего готовся сосать и причмокивать

если крашеный шмурдюк просто забей